Apartamento à venda em Osasco – Padroeira | Cond. Privilege Dom Lugo

Venda
R$ 389.000,00
IPTU
R$ 1.380,00
Condomínio
R$ 640,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 778

Apartamento à venda em Osasco – Padroeira | Divisa com Santo Antônio

Excelente oportunidade para quem busca conforto, praticidade e ótima localização.

Apartamento aconchegante, bem distribuído e pronto para morar, ideal para famílias, casais ou até mesmo investimento.

55m² muito bem aproveitados

Sala estendida, proporcionando mais conforto e espaço para receber amigos e familiares

Quartos bem ventilados

Corredor com amplo armário planejado de 6 portas

Banheiro planejado com box

Cozinha planejada

Varanda com vista livre, fechamento em vidro e painel decorativo

Sacada com armário e banco baú, ideal para guardar tapetes, aspirador, ferramentas e também servir como decoração

Imóvel com excelente iluminação natural, ambientes funcionais e acabamento pensado para o conforto do dia a dia.

Localização privilegiada em Osasco, no bairro Padroeira, divisa com Santo Antônio, próximo a comércios, mercados, escolas, transporte público e fácil acesso às principais vias da região.

Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!

Área privativa
55 m² R$ 7.072,73/m²
Área total
55 m²

Condomínio Dom Lugo

Ref. 21
Estágio
Pronto

Mapa

Corretor responsável

CRECI 187116
Erick Dos Santos Silva
(11)94772-0528

Solicite mais informações

Enviar por e-mail

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel